Девочки, сегодня на моём блоге — новая косметичка от моей читательницы Елены М.
- О себе: Меня зовут Елена, мне 31 год, я — мамочка троих девчат и мне хочется быть примером для них. Внешность мою можно отнести к холодному типу. Я девушка с серо – зелеными глазами. Кожа – комбинированная со склонностью к сухости.
- Моё отношение к косметике: Я рада, что общество обратилось к экологически чистым продуктам и теперь есть возможность их приобретать. Производители стали выпускать как декоративную косметику, так и косметику для детей и дома. Я стала периодически покупать натуральную косметику через интернет. В моем городе эко косметика пока в дикость. Возможно в будущем она когда-нибудь появится.
- Основа: Основой под макияж я использую увлажняющее молочко для лица от Hauschka, а предварительно я лицо сбрызгиваю тоником для лица от Dr. Hauschka. Такая основа для моей кожи идеально. Кожа выглядит свежей. Другими основами я не пользовалась. Но возможно в будущем проэкспериментирую с основами.
- Пудра: Матирующая пудра от Yves Rocherв оттенке 02 TRANSPARENCE BEIGE. Сложно сказать об этой пудре. Производитель заявляет, что она должна матировать кожу, выравнивать цвет лица. Но на 100 % такого нет. Макияж долго с ней не держится. Запах приятный, не навязчивый. Цена завышена. Постоянно необходимо поправлять макияж. Буду искать что то другое.
- Веки: Палетка теней у меня тоже от Yves Rocher не является органическим, хотя компания относит свою косметику к «растительной». Значков нет, которые говорили бы об ее экологичности, что они не тестируют на животных. Цена тоже кусачая, единственное что радует покупала я ее со скидкой в 50 %. Тени нравятся за их пудровый цвет, позваляет их смешивать друг с другом, тем самым варировать интенсивность в цвете. Текстура не осыпается, не скатывается в складочках. Нравится. Хотя моей мечтной является в будущем приобрести палетку от Hauschka.
- Брови: В уходе с бровями принципиального нет. Могу подвести их карандашом от Yves Rocher или тенями, которые использовала для глаз от Yves Rocher
- Ресницы: Тушь я искала, как и все девушки увлекающиеся декоративной косметикой. В один прекрасный момент я нашла тушь, которая мне понравилась больше чем другие с которыми мне приходилось работать. Тушь у меня тоже от Yves Rocher удлиняющая, хорошо прокрашивает все ресницы, и маленькие тоже.
- Щеки:Румяна от Yves Rocher в оттенке 10 Розовая Ваниль. Производитель заявляет, что данный продукт протестирован дерматологами, что тоже немало важно для меня. Я довольна.
- Губы: У меня натуральный бальзам для губ Cacao. Что мне в нем нравится, так это то, что он на 99 % состоит из натуральных компонентов, содержит какао порошок. Хорошо питает губы.
- Дополнительно: Косметичка у меня на вид большая, туда может поместиться кроме перечисленных косметических продуктов, еще много другой косметики. Время не стоит на месте и производитель всегда придумывает что то новенькое. Так, что я в дальнейшем буду тестировать другие средства в том числе и экопродукцию.
Спасибо большое, Елена, за ваш рассказ о косметичке! Желаю вам выиграть набор органической косметики от Alverde!!!
Девочки, а вы уже пользовались чем-то из косметички Елены?
До скорых встреч,
Алёна Эко.