Птичка нашептала

Птичка нашептала… Выпуск 1

5 984 0

Всем привет! Открываю новую рубрику, где буду делиться с вами самыми интересными публикациями в экобьюти-среде. Я рада, что в последнее время всё чаще и чаще появляются блоггеры, посвящающие своё творчество органической косметике и экологичному образу жизни. Я постоянно в поисках  таких блогов и блоггеров. Поэтому, если вы пишите об этом, отмечайтесь в комментариях.

Давайте создадим экобьюти-революцию в сфере косметики! О нас должны узнать все!

В первом выпуске Птичка нашептала мне хочется отметить самые любопытные и позновательные статьи и заметки, которые я обнаружила за время существования моего блога об органической косметики.


Интересный метод ухода за волосами L.O.C. описала милая Валерия в своём блоге Idealissta. Она, кстати, даже давала интервью нашему бесплатному электронному журналу «Info Greenwashing». И метод сам я уже поробовала. Несколько раз. Он существенно меняет состояние волос! Попробуйте!


Согревающий и детоксирующий метод с ногами предложил портал для всех, кто любит БИО LookBio. В это холодное и зимнее время он не заменим! В смысле — метод, не LookBio;) Хотя и LookBio тоже;)


Занимательный отзыв на салон, работающий с натуральной и органической косметикой, написала Настя в своём блоге I’m Organic.


Как убрать нитраты из продуктов, рассказывает очаровательная Анна Тятте в своём ЭкоБлоге. Читать всем!


Про особенности зимнего ухода за кожей и волосами рассказывает Анна Кирасирова (неужели одни из самых талантеливых блоггеров — Анны?;))


А ещё я написала подробный мануал для Росконтроля про то, как отличить 100% натуральную косметику от псевдо-натуральной и любой другой.  Рекомендую к прочтению. Особенно тем, кто часто просит разобрать бренды на натуральность.


А что читаете/пишите вы? Знаете каких-нибудь достойных блоггеров, пишущих о натуральной и органической косметике?

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 необходимо принять правила конфиденциальности